দ্বিতীয় দিনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা

বিডিমেট্রোনিউজ ডেস্ক ॥ মঙ্গলবার দ্বিতীয় দিনের মতো মনোনয়ন চিঠি দিচ্ছে বিএনপি। ‍দুপুর একটার দিকে বিএনপি দ্বিতীয় দিনের কার্যক্রম শুরু করে। ইতোমধ্যে প্রাথমিকভাবে বেশ কয়েকটি আসনের প্রার্থীর নাম জানা গেছে। তারা হলেন-

ঢাকা-২ আমান উল্লাহ আমান

ঢাকা-১৩ অাব্দুস সালাম

নারায়নগঞ্জ-১: মুস্তাফিজুর রহমান ভুইয়া

মুন্সীগঞ্জ-১ শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন

রাজবাড়ী -১: অালী মাহমুদ নেওয়াজ খৈয়াম

ফরিদপুর-১: শাহ মোঃ অাবু জাকির

ফরিদপুর-২: মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম

ফরিদপুর-৪: শাহরিয়া ইসলাম শায়লা

টাঙ্গাইল-৪: আ. হালিম মিয়া ও লুৎফর রহমান

ময়মনসিংহ-১: এমরান সালেহ প্রিন্স ও সালমান ওমর রুবেল

ময়মনসিংহ-২: ইয়াসির খান চৌধুরী ও অাবুল বশর অাকন্দ

ময়মনসিংহ-৩: আহমেদ তায়েবুর রহমান

ময়মনসিংহ-৪: আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ

ময়মনসিংহ-৯: ইয়াসের খান চৌধুরী

ময়মনসিংহ-১০: মো. আখতারুজ্জামান ও এবিএম সিদ্দিকুর রহমান

চট্টগ্রাম-১: কামাল উদ্দিন আহমেদ

চট্টগ্রাম-৫: মীর মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন

চট্টগ্রাম-৭: শওকত অালী নুর

চট্টগ্রাম-৮: আবু সুফিয়ান

চট্টগ্রাম-৯: সাইফুল আলম

চট্টগ্রাম-১৩: মুস্তাফিজুর রহমান

কুমিল্লা-৩: শাহিদা রফিক ও কে এম মুজিবুল হক

কুমিল্লা-৫: অধ্যাপক মোহাম্মদ ইউনুস

কুমিল্লা-৬: হাজী আমিনুর রশীদ ইয়াসিন

কুমিল্লা -৯: অানোয়ারুল অাজিম

কুমিল্লা -১০: মোবাশ্বির অালম ভুইয়া

লক্ষীপুর-২: হারুনুর রশীদ

লক্ষীপুর- ৩: সাহাবুদ্দিন সাবু

নোয়াখালী-১: মো. আনোয়ার হোসেন

ব্রহ্মনবাড়ীয়া-২: শেখ মোহাম্মদ শামীম মিয়া

ব্রহ্মনবাড়ীয়া-৩: তৌহিদুল ইসলাম

কিশোরগঞ্জ-১: মোহাম্মদ রেজাউল করিম খান

কিশোরগঞ্জ-৫: শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল

জামালপুর-১: এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত

জামালপুর-৩: মুস্তাফিজুর রহমান বাবুল

জামালপুর-৪: ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম

জামালপুর-৫: অ্যাড. শাহ ওয়াজেদ মামুন

শেরপুর -২: একেএম মোখলেসুর রহমান রিপন

নেত্রকোনা-১: ব্যারিস্টার কায়সার কামাল

নেত্রকোনা-২: আশরাফ আলী খান

নেত্রকোনা -৩: রফিকুল ইসলাম হেলালী

নেত্রকোনা -৫: আবু তাহের তালুকদার ও রাবেয়া খাতুন

কুষ্টিয়া-১ রেজা আহমেদ (বাচ্চু মোল্লা)

কুষ্টিয়া-২: ফরিদা ইয়াসমিন

কুষ্টিয়া-৩: অধ্যাপক সোহরাব উদ্দীন ও জাকির হোসেন সরকার

কুষ্টিয়া-৪: সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমি ও নুরুল ইসলাম আনসার প্রামাণিক

ঝিনাইদহ-১: জয়ন্ত কুমার কুণ্ডু

পাবনা-২: হাসান জাফির তুহিন

পাবনা-৩: কে এম আনোয়ারুল ইসলাম ও হাসাদুল ইসলাম হীরা

পাবনা-৪: হাবিবুর রহমান হাবিব

রাজশাহী -৬ রমেশ দত্ত

গাইবান্ধা-২ আহাদ আহমেদ

খুলনা-৪: আজিজুল বারী হেলাল

খুলনা-৩: রফিউল ইসলাম বকুল

সাতক্ষীরা-১: হাবিবুর রহমান হাবিব

সাতক্ষীরা-৪: কাজী আলাউদ্দিন ও হাবিবুল ইসলাম হাবীব

বরগুনা-২ অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুব,

যশোর-৪: টিএস আইয়ুব

সিলেট-৩ শফি অাহমদ চৌধুরী।

এর আগে গতকাল রংপুর, রাজশাহী ও বরিশাল বিভাগের বিভিন্ন আসনে মনোনয়ন চিঠি প্রদান করে বিএনপি। আজকের মধ্যে সকল বিভাগের আসনগুলোতে মনোনয়ন চিঠি দেয়া সম্পন্ন করার কথা রয়েছে দলটির।

বুধবার নির্বাচন কমিশনের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন।

ঐক্যফ্রন্ট এর দলগুলোর মধ্যে আসন বণ্টন চূড়ান্ত না হওয়ায় দলীয়ভাবে মনোনয়নপত্র জমা দেবে সব দলের প্রার্থীরা।

Print Friendly
User Rating: 0.0 (0 votes)
Sending